• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рулонный газон выглядит натурально
    Опубликовано: 2017-10-30 00:03:05

    Газонную траву можно назвать самым важным элементом декоративного оформления придомовой территории. Трава является хорошим фоном для кустарников, деревьев и других зеленых насаждений. Зеленый фон газонов моментально успокаивает и уравновешивает человека. Рулонный газон - это то, что сейчас делает жизнь в частном доме уютной и эстетически приятной. При выборе его стоит обращать внимание на фирму-производителя. Приобрести сегодня такой газон можно в специальиированных магазинах, которые предложат газон любой высоты и плотности.

    Чтобы он на участке получился качественный и красивый, здесь требуется хорошо подготовить для него почву. Подготовка грунта состоит из нескольких этапов. На первом этапе выполняется уничтожение бурьянов и сорняков. Превосходно справляется с этим гербицид сплошного действия. Следующим этапом является доведение структуры грунта наиболее идентичной к почве на дернине рулонного газона. После того, как бурьян полностью погибнет, требуется обязательно участок закультивировать. После того как подготовка окончена – начинаем укладку.

    К достоинствам рулонных газонов можно отнести быстрое озеленение территории сразу после строительных работ, а также густой равномерный травостой с контрастным зеленым цветом прямо после его настила.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.