• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин введет должность заместителя министра агрополитики по вопросам фермерства
    Опубликовано: 2017-09-14 11:09:45

    Первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Максим Мартынюк предложил на заседании правительства ввести должность заместителя министра аграрной политики по вопросам фермерства, кооперации и сельских территорий, передает корреспондент УНН.
    "Ассоциация (Ассоциация фермеров и частных землевладельцев - ред.) вышла с инициативой о введении должности заместителя министра аграрной политики, который бы занимался вопросами фермерства, кооперации и сельских территорий. Премьер-министр поддержал это предложение. И ассоциация внесла кандидатуру на должность. На заседании правительства присутствует Шеремета Виктор Васильевич - первый вице-президент ассоциации фермеров, которого ассоциация предложила (на должность заместителя министра агрополитики - ред.) ", - сказал он.
    М.Мартинюк отметил, что Минагрополитики кандидатуру вице-президента Ассоциации фермеров внесет на рассмотрение правительства.
    В свою очередь премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что полностью поддерживает назначение Виктора Шеремета на должность заместителя министра аграрной политики.
    Глава правительства добавил, что Кабмин назначит заместителя министра аграрной политики и продовольствия по вопросам фермерства на следующем заседании.

    Александр Сивачук

    Источник: УНН

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.