• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беларусь ограничила импорт свиней из Закарпатской области
    Опубликовано: 2017-07-12 16:05:46

    Беларусь ограничила ввоз свиней из Закарпатской области Украины из-за африканской чумы свиней.

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на УНН, об этом сообщает Департамент ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхоза Республики Беларусь.

    Отмечается, что запрещается ввоз из указанной области на территорию Беларуси живых свиней, свинины и продуктов ее переработки, охотничьих трофеев и др.

    "Необходимо принять дополнительные меры по недопущению ввоза на территорию Республики Беларусь из Закарпатской области Украины живых свиней, спермы хряков, мяса свиней и продуктов его переработки, кожевенного, рогокопытного и кишечного сырья, щетины, мяса диких кабанов, охотничьих трофеев, полученных от восприимчивых видов животных, кормов и кормовых добавок для животных растительного и животного происхождения, используемого оборудования для транспортировки, содержание, убоя и разделки свиней и сырья (продукции) животного происхождения", - говорится в сообщении.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.