• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирак снял запрет на экспорт украинской птицы
    Опубликовано: 2017-06-23 12:02:13

    Запрет был введен в марте 2017 года.

    Ирак снял запрет на экспорт украинского мяса птицы. Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защите потребителей.

    "Согласно сообщению гендиректора компетентного органа ветеринарной медицины Республики Ирак, снят запрет на экспорт мяса птицы из Украины в Ирак", - сообщили в Госпотребслужбе.

    Напомним, в марте в ряде стран запретили ввоз украинской птицы и продуктов птицеводства.

    "Доводим до сведения территориальных органов Госпродпотребслужбы и экспортеров птицы и продуктов птицеводства консолидированную информацию о временных ограничениях на ввоз птицы и продуктов птицеводства из Украины на территории ряда стран в связи с высокопатогенным гриппом птицы", - сообщили в Службе.

    В частности, ограничения на ввоз украинской птицы и продуктов птицеводства из Украины в такие страны: Гонконг; Йемен; Европейский Союз; Ирак; Иордания; Катар; КНР; Королевства Саудовская Аравия; Объединенные Арабские Эмираты.

    Инф. rbc.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.