• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чехлы для садовых качелей
    Опубликовано: 2017-06-05 23:25:23

    Сегодня редко встретишь приусадебный участок, который не украшают садовые качели. Это стильно, создает уют, и просто удобно для отдыха. Однако, приобретая качели, следует позаботиться об их хранении. Чтобы они не износились раньше времени и не потеряли привлекательность внешнего вида под воздействием погодных условий, понадобится специальное укрытие для садовой мебели – чехлы для садовых качелей.

    Описание и применение

    Благодаря чехлам садовая мебель надолго сохранит привлекательность внешнего вида. Ей будут не страшны осадки, палящее солнце и механические повреждения. Кроме того, что защитное укрытие пригодится, чтобы укрыть качели в непогоду, он понадобится, если просто долгое время не пользоваться ими, защитит от пыли и продлит срок эксплуатации. Полный перечень моделей чехлов для садовых качелей здесь.

    Как всякое защитное укрытие, чехол выполнен из полотна высокого качества, обладающего свойством водонепроницаемости. Защита из такого материала убережет садовую мебель даже от сильного дождя. Застегивается чехол на молнии, которые вшиты спереди. Кроме того, что это очень удобно, благодаря молниям края не разлетаются на ветру и надежно защищают качели.

    Достоинства защитного укрытия

    Необходимость наличия и удобство такой защиты очевидно для владельцев садовой мебели.

    Преимущества защитных чехлов:

    • Материал высокой прочности, поэтому прослужат чехлы не один год.
    • Водонепроницаемость материала позволит сохранить качели от воздействия осадков.
    • Защищает от порчи и механических повреждений.
    • Привлекательный внешний вид.
    • Доступны по цене.

    Таким образом, защитные чехлы просто необходимы, чтобы сохранить садовую мебель от капризов погоды и повреждений.

    Защитные чехлы российского производства от ООО Агроком

    Компания Агроком выпускает укрытие на различные модели качелей. Длина выпускаемых изделий рассчитана на использование их для разных качелей: Комфорт, Мастер, Варадеро, Лотос, Гавана и других.

    Российская фирма-производитель Агроком выпускает укрытия из зеленого водонепроницаемого материала. При необходимости, может быть выполнен пошив под индивидуальные размеры по доступной цене.

    Кроме чехлов на качели, Агроком производит защитные укрытия для лавочек, столов, барбекю и других видов садовой мебели. Наша продукция - это превосходная альтернатива дорогим импортным товарам. При минимальных денежных затратах вы получите российский товар высокого качества.

    Для оптовых заказчиков предусмотрены специальные цены, позволяющие значительно сократить расходы. Нужно просто сделать заказ по телефону, или воспользовавшись электронной почтой или посетив наш сайт.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.