• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США немного улучшилось состояние озимой пшеницы
    Опубликовано: 2017-05-24 16:30:45

    На прошлой неделе состояние посевов озимой пшеницы в США немного улучшилось, несмотря на то, что в районах выращивания этой культуры сохранялась холодная и влажная погода. Доля посевов озимой пшеницы в хорошем и отличном состоянии увеличилась на 1% до 52%. Год назад в хорошем и отличном состоянии находилось 62% посевов пшеницы.

    Американские фермеры продолжают сев яровой пшеницы и кукурузы. К 21 мая яровой пшеницей засеяно 90% от запланированной площади (94% на аналогичную дату в прошлом году и 84% в среднем за последние пять лет). Сев кукурузы проведен на 84% (84% и 85%) от плана, что соответствует ожиданиям экспертов.

    Некоторые фермеры уже приступили к уборке озимой пшеницы. Первые результаты уборки показывают, что твердозерная озимая пшеница имеет более низкую урожайность и содержание белка, чем обычно.

     

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.