• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Надежная сельхозпродукция от компании «Техника и Технологии»
    Опубликовано: 2017-02-05 22:20:55

    В качественной сельхозтехнике сегодня нуждаются многие фермеры. Приобрести ее сегодня можно недорого в компании Техника и технологии на сайте t-i-t.com.ua, который легко можно найти в поисковой системе. Эта фирма уже несколько лет занимается поставками техники, оборудования и запчастей через широкую сеть представительств в стране.

    В настоящее время это вертикально интегрированное предприятие, которое обеспечивает разработку новых наиболее модернизированных видов техники, обеспечивает качественное облуживание, консультирует по внедрению современных технологий.

    На всю продукцию компания Техника и технологии предоставляет гарантию. Вся техника и оборудование компании является надежной и универсальной. Стоимость ее является доступной для многих людей. Также действует система скидок, есть разные особые условия покупки запчастей и комплектующих для оптовых покупателей.

    «Техника и Технологии»

    Деятельность компании

    Эта компания основана людьми, которые достаточно много времени связаны с сельским хозяйством и немало лет занимаются торговлей сельхозтехники, при этом исповедуют такие ценности как:

    - порядочность;

    - честность;

    - знания;

    - профессионализм;

    - опыт и др.

    Основной ценностью фирмы являются люди.

    Сельхоз техника от «Техника и технологии»

    Сельскохозяйственная техника – это достаточно широкий спектр инструментов, агрегатов и машин, посредством которых выполняется автоматизация или же механизация процессов в агропромышленности для значительного увеличения производительности сельхозработ.

    ООО «Техника и технологии» - это всегда широкий ассортимент тракторов для любого бизнеса. Это превосходное качество тракторной техники от иностранных производителей. Это прекрасное сочетание классической надежности и современной продуктивности. Это большое количество моделей тракторов, мощностью от 30 л.с. до 350 л.с. Это огромный ассортимент навесного, прицепного и полуприцепного тракторного оборудования.

    Хорошо сформированный товарный портфель позволяет легко удовлетворять потребности в технике разные сельхозпредприятия с разной структурой агробизнеса – от фермерских хозяйств с небольшими посевными площадями до самых крупных агрохолдингов.

    Ассортимент компании «Техника и Технологии» стремится, как можно больше охватить технические потребности современного человека, не ограничиваясь при этом только одним сельскохозяйственным оборудованием. Предприятие на сегодняшний день предлагает огромный ассортимент технических разработок.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.