Надежная сельхозпродукция от компании «Техника и Технологии»

05 фев, 22:20

В качественной сельхозтехнике сегодня нуждаются многие фермеры. Приобрести ее сегодня можно недорого в компании Техника и технологии на сайте t-i-t.com.ua, который легко можно найти в поисковой системе. Эта фирма уже несколько лет занимается поставками техники, оборудования и запчастей через широкую сеть представительств в стране.

В настоящее время это вертикально интегрированное предприятие, которое обеспечивает разработку новых наиболее модернизированных видов техники, обеспечивает качественное облуживание, консультирует по внедрению современных технологий.

На всю продукцию компания Техника и технологии предоставляет гарантию. Вся техника и оборудование компании является надежной и универсальной. Стоимость ее является доступной для многих людей. Также действует система скидок, есть разные особые условия покупки запчастей и комплектующих для оптовых покупателей.

«Техника и Технологии»

Деятельность компании

Эта компания основана людьми, которые достаточно много времени связаны с сельским хозяйством и немало лет занимаются торговлей сельхозтехники, при этом исповедуют такие ценности как:

- порядочность;

- честность;

- знания;

- профессионализм;

- опыт и др.

Основной ценностью фирмы являются люди.

Сельхоз техника от «Техника и технологии»

Сельскохозяйственная техника – это достаточно широкий спектр инструментов, агрегатов и машин, посредством которых выполняется автоматизация или же механизация процессов в агропромышленности для значительного увеличения производительности сельхозработ.

ООО «Техника и технологии» - это всегда широкий ассортимент тракторов для любого бизнеса. Это превосходное качество тракторной техники от иностранных производителей. Это прекрасное сочетание классической надежности и современной продуктивности. Это большое количество моделей тракторов, мощностью от 30 л.с. до 350 л.с. Это огромный ассортимент навесного, прицепного и полуприцепного тракторного оборудования.

Хорошо сформированный товарный портфель позволяет легко удовлетворять потребности в технике разные сельхозпредприятия с разной структурой агробизнеса – от фермерских хозяйств с небольшими посевными площадями до самых крупных агрохолдингов.

Ассортимент компании «Техника и Технологии» стремится, как можно больше охватить технические потребности современного человека, не ограничиваясь при этом только одним сельскохозяйственным оборудованием. Предприятие на сегодняшний день предлагает огромный ассортимент технических разработок.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/302885.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM