• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГПЗКУ модернизирует собственные мощности
    Опубликовано: 2016-11-25 14:30:00

    Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины (ГПЗКУ) в течение года реализовала ряд проектов по модернизации производственных мощностей собственных филиалов.

    Как сообщили в компании, благодаря установлению весов с длиной платформы 22 м и грузоподъемностью до 90 тонн, 4 филиала корпорации "Харьковский КХП №2", "Кобеляцкий КХП", "Бриловский элеватор" и "Богдановецкий КХП" получили возможность обрабатывать большегрузные автомобили.

    До конца текущего года планируется установить такое оборудование еще на 4 предприятиях - Одесском зерновом терминале, Одесском КХП, Сахновщинском элеваторе и Бровкивском хлебоприемном предприятии.

    Кроме того, построено 80-тонные узлы приема автотранспорта на Белоколодезском и Буринском элеваторах, что позволило ускорить отгрузку и обезопасило работников при обработке большегрузных автомобилей.

    Также начато строительство на Лубенском и Кобеляцком КХП, модернизировано зерносушилки на Ичнянском КХП, Белоколодезском элеваторе и Харьковском КХП №2.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.