• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Львовской области открыли завод по переработке масличных культур
    Опубликовано: 2016-09-09 13:30:00

    В с. Хильчицы Золочевского района Львовской области на базе предприятия «Д-Микс» заработал новый завод по переработке масличных культур, сообщает пресс-служба Львовской ОГА.

    Планируется, что это предприятие будет перерабатывать 50 тыс. т масличных культур в год, а ежегодный плановый товарооборот — 550 млн грн.

    «Радует то, что каждую неделю на Львовщине открывается новое предприятие. Такие отечественные предприятия — это экономическое будущее Украины, новые рабочие места и налоговые поступления в бюджеты всех уровней», — отметил на открытии завода председатель Львовской ОГА Олег Синютка.

    По словам основателя предприятия «Д-Микс» Федора Шопского, компания не будет останавливаться на достигнутом, а продолжит развиваться.

    «В планах на будущее — расширение производственных площадок выращивания птицы. Также мы намерены построить новый цех по глубокой переработке мяса птицы, построить линию упаковки готовой продукции и др.», — отметил он.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.