• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Армения ввела запрет на ввоз свинины из Украины
    Опубликовано: 2016-09-06 14:30:00

    В Государственной службе безопасности продуктов питания Министерства сельского хозяйства Армении ввели запрет на ввоз свинины из Украины.

    Согласно сообщению, под запрет к импорту попало абсолютно все: живые свиньи, мясо, а также субпродукты, готовая продукция и даже охотничьи трофеи.

    Также в Армению будет запрещено ввозить все комбикорма и корма для свиней, за исключением только тех комбикормов, которые содержат химические и синтетические компоненты.

    В сообщении ведомства говорится о том, что запрет на ввоз был введен из-за африканской чумы, которая распространяется в некоторых регионах Украины.

    В Министерстве сельского хозяйства Армении подчеркнули, что на территории Украины зафиксированы случаи заражения свиней африканской чумой, и Армения собирается предотвратить проникновение на территорию страны зараженной свинины.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.