• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Помидоры за сутки подешевели почти в 2 раза
    Опубликовано: 2016-07-23 19:30:00

    С началом сезона домашних заготовок продажи томата "слива" ежедневно набирают оборотов во всех регионах Украины. На сегодняшний день сбора почвенного томата началось практически во всех Южный регионах Украины и на Закарпатье. Под влиянием роста предложения цены на продукцию быстро проседают, что стимулирует спрос у населения, которое уже начало скупать томат для домашних заготовок на зиму. Об этом пишет Шувар.

    По данным Информационно-аналитического центра "Шувар" сегодня, 22 июля, оптом томат на торговой площадке ОРСП "Шувар" во Львове предлагается по 10-12 грн / кг, что почти на 50% дешевле, чем вчера. Тенденция к снижению цены в Южных областях еще более выражена. Например, на рынке "Копани" в Херсонской области за последние сутки томат "сливка" подешевел почти в 2 раза, где перекупщики его предлагают по 4-6 грн / кг.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.