• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТИС реализует проект корпоративной деревни
    Опубликовано: 2016-07-11 12:30:00

    Об этом рассказал генеральный директор «ТИС» Андрей Ставницер в эксклюзивном интервью.

    Он сообщил, что недалеко от Одессы в селе Визирка развивается подобный проект. В деревне прописан сам Ставницер, члены его семьи, там находится офисный центр «ТИС» и работает ряд других компаний.

    «Мы специально платим там налоги и понимаем, куда они идут: на амбулаторию, на дорогу или на газификацию. Там сельский голова — бывший сотрудник «ТИС». Мы за счет компании и за счет налогов там построили школу, детский сад, церковь. Обустроили футбольное поле, ставок сделали. Наш топ-менеджер очень любит лошадей, и построил там конюшню. Там не только содержат животных, но и выхаживают раненных лошадей. Кроме того, организовали бесплатные сеансы иппотерапии для деток», - уточнил глава компании «ТИС».

    По мнению Андрея Ставницера, такие налоговые корпоративные деревни – перспективное направление, позволяющее четко контролировать распределение бюджетных средств. Он приглашает всех желающих в Визирку, чтобы поделиться опытом создания и внедрения проекта.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.