• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милкиленд начал экспорт продукции в Китай
    Опубликовано: 2016-07-02 13:30:00

    Компания «Милкиленд-Украина» при содействии «Милкиленд-Интермаркет» заключила первый контракт и начала поставки сухих молочных продуктов, произведенных украинскими заводами группы «Милкиленд», потребителю из КНР.

    Об этом сообщается на сайте компании.

    Согласно сообщению, ранее, пять производственных предприятий контролируемых компанией «Милкиленд-Украина», включая Филиал «Роменский молочный комбинат» ЧП «Рось» и Филиал «Менский сыр» ЧП «КФ «Прометей», прошли соответствующую проверку и получили разрешение на экспорт в Китай сыров и различных видов сухой молочной продукции от администрации по сертификации и аккредитации КНР.

    «Этот контракт является только первым шагом нашей группы на многообещающий и растущий рынок молочной продукции Китая. Мы продолжим усилия по поиску новых клиентов и созданию сети дистрибуции в этой стране», — прокомментировал главный исполнительный директор «Милкиленд-Интермаркет» Сергей Киселев.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.