• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МХП стал самой инновационной компанией в агросекторе Украины
    Опубликовано: 2016-06-14 11:30:00

    В рейтинг 20-ти инновационных компаний Украины по версии Forbes вошел агрохолдинг «Мироновский Хлебопродукт» и занял 8 место в списке с индексом инновационности 54,2%.

    Отмечается, что рейтинг был составлен на основе опроса экспертного пула, в котором приняли участие Киево-Могилянская бизнес-школа, инвестиционная компания SP Advisors, рейтинговое агентство IBI-Rating, юридическая фирма Integrites, а также представитель большой аудиторской четверки – KPMG.

    Специалисты по соответствующим отраслям экономики оценили уровень уникальности продукции и бизнес-процессов предприятий, каждое из которых является новатором в своей области.

    Отмечается, что «Мироновский хлебопродукт», собственником которого является Юрий Косюк, начал свою деятельность еще в 1998 г. и с того момента активно расширяется и развивает производство, на данный момент холдинг владеет около 380 тыс. га земли.

    По мнению Forbes и приглашенных им экспертов, МХП одна из немногих агрокомпаний в Украине, внедряющих геоинформационные системы (ГИС) для управления земельным банком.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.