• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В земельном споре Allseeds с Одесской ОГА началась подготовка к медиации
    Опубликовано: 2016-05-06 14:30:00

    В «земельном» споре компании Allseeds с Одесской ОГА на днях началась подготовка к медиации с участием украинского юриста Василия Кисиля.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    «Медиация, с одной стороны, дает надежду швейцарскому инвестору на быстрее, чем многомесячное сутяжничество в судах, решение вопроса и получения земельного участка под строительство собственного причала с зерновым терминалом, а с другой — позволяет одесской власти как можно быстрее исправить ошибку по отношению к инвестору», — считают в Allseeds.

    Сообщается, что Василий Кисиль уже выслушал стороны и взял время на изучение обстоятельств спора и предоставленных сторонами аргументов.

    «Компания Allseeds надеется, что по результатам вердикта юриста Одесской ОГА будут приняты соответствующие административные решения, как это и было объявлено председателем ОГА Михеилом Саакашвили в ходе Украинского инфраструктурного форма в Киеве 22 апреля 2016 г.», — говорится в сообщении.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.