• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Редис в Украине опустился до 17-20 грн/кг
    Опубликовано: 2016-04-02 19:30:00

    В Украине стремительно дешевеет редис. Если еще два дня назад на "Столичном" в Киеве редисом торговали по 27 грн/кг, то к 1 апреля цена упала до 20 грн/кг. Самые низкие цены на оптово-розничном рынке «Початок» в Одессе - редис предлагается от 17 грн/кг. На всех оптовых рынках отечественный редис уже вытеснил импортную продукцию.

    По состоянию на 1 апреля, в Киеве на оптовом рынке «Столичный» цена отечественного редиса снизилась до 20-22 грн/кг , тогда как еще неделю цена находилась в диапазоне 37-40 грн/кг. Редис в пучках предлагается по 10-12 грн/кг.

    Самые низкие цены на редис, как и неделей ранее, в южных регионах. На оптовом рынке «Нежданный» в Херсонской области, цена редиса снизилась на 16 грн/кг за неделю и торгуется по 18 грн/кг. На оптово-розничном рынке «Початок» в Одессе редис предлагается по 17-18 грн/кг оптом и доходит в розницу до 20-25 грн/кг — это местная продукция, произведенная в Одесской области.

    В Крыму цены на редис продолжают оставаться высокими, 1 апреля цена на редис стартует от 34 грн/кг оптом и доходит до 50 грн/кг в розницу.

    На рынке «Шувар» редис  в пучках подешевел вдвое — до 3,5-4 гривен за пучок.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.