• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Законопроект о госрегулировании производства сахара отправлен на доработку
    Опубликовано: 2016-03-16 18:30:00

    Проект Закона Украины Закона «О признании утратившими силу некоторых законов Украины о государственном регулировании производства и реализации сахара» необходимо доработать Минагрополитики совместно с профильными ассоциациями сахаропроизводителей. Такое решение было принято сегодня в ходе заседания парламентского Комитета по вопросам аграрной политики и земельных отношений по инициативе ассоциации "Укрсахар".

    При этом в ходе заседания народный депутат Иван Мирошниченко высказался против одобрения данного законопроекта профильным Комитетом парламента.

    Он также подчеркнул, что "изменения в законопроект должны вносить ни Минагрополитики совместно с другими ведомствами, а профильные ассоциации".

    В свою очередь, присутствующие на заседании представители "Украинского клуба аграрного бизнеса" высказались против госрегулирования цен на сахар.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.