• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Астарта завершила уборку сахарной свеклы
    Опубликовано: 2015-12-04 13:30:00

    Производственные подразделения агрохолдинга «Астарта-Киев» успешно завершили сбор сахарной свеклы, сообщается в пресс-релизе компании.

    Несмотря на неблагоприятные погодные условия в ряде регионов работы холдинга летом текущего года, за счет мер по повышению операционной эффективности средняя урожайность увеличилась до 55 т/га. Средний показатель сахаристости свеклы показывает уровень более 18%.

    В это время заводы агропромхолдига продолжают переработку сахарной свеклы. Планируется, что предприятия закончат работу до конца декабря. Средний выход сахара достиг исторически высокого для компании показателя в 15,6%.

    Кроме того, производственные подразделения компании своевременно завершили подготовку почв и внесение удобрений для сева яровых культур в следующем году: сои, сахарной свеклы, кукурузы и подсолнечника. В то же время, посевы озимых находятся в хорошем и нормальном состоянии. На преобладающем большинстве площадей всходы достигли оптимальной для перезимовки фазы развития.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.