• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Недорогие гостиницы Москвы
    Опубликовано: 2015-11-27 10:14:15

    В связи с кризисом все больше и больше компаний отказываются оплачивать своим сотрудникам командировки со слишком большим количеством нулей в смете. Оплатить билет в самолет из какого-нибудь сибирского или тем более дальневосточного города руководитель или главный бухгалтер компании или организации еще может, а вот оплата дорогой гостиницы становится уже невозможной. Сотруднику, который отправляется в столицу нашей страны, с командировочным листом и важными рабочими целями, приходится искать более дешевый вариант. И, разумеется, в Интернете легко найти недорогие гостиницы москвы. Гостиницы и их владельцы стараются предоставить качественные услуги своим посетителям, потому что они живут не за счет своего бренда или мягких подушек, на которых спала еще Мадонна, а именно за счет посетителей. Поэтому, разумеется, никаких клопов, как в провинциальных гостиницах позапрошлого века или обшарпанных полов вы в гостиницах бюджетного варианта вы не встретите.

    Не стоит остерегаться недорогих гостиниц Москвы – в них созданы хорошие условия, которые понравятся вам. Но, разумеется, найти хорошую недорогую гостиницу задача не из самая простая из всех стоящих перед вами. Но зато в бухгалтерии вашей организации вам скажут большое спасибо.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.