• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прокат садовой техники
    Опубликовано: 2015-11-19 23:37:19

    Жители загородных коттеджей или владельцы дачных участков большое количество времени тратят на благоустройство своих приусадебных территорий. В большинстве случаев разнообразные садовые и земельные работы стартуют в марте месяце и длятся вплоть до наступления первых заморозков. На протяжении этого времени владельцы участков постоянно возятся «в земле», ухаживают за деревьями и растениями, чтобы получить богатый урожай.

    Вручную очень сложно осуществлять качественную обработку земельных участков, особенно ели они находятся в начальной стадии благоустройства. Для этих целей можно задействовать специальную садовую технику, представленную на официальном сайте Веб-проекта «Мир проката» http://mir-prokata.com/prokat-sadovoy-tehniki, которая способна значительно ускорить и облегчить многие рабочие процессы.

     

    Для кого предназначены услуги проката садовой техники?

    Сегодня на отечественном рынке представлено огромное количество садовой техники, изготовленной всемирно-известными производственными компаниями. Ее стоимость установлена в очень высоком ценовом диапазоне, поэтому приобрести такие технические приспособления могут люди, имеющие высокий уровень достатка.

    Благодаря работе Веб-проекта «Мир проката» широкой аудитории потребителей представилась уникальная возможность взять в аренду любую садовую технику, которая будет задействована при выполнении соответствующих работ. Клиентами Веб-проекта являются:

    • простые граждане, желающие облагородить свои земельные участки;
    • дизайнерские агентства, которые специализируются на оформлении ландшафтных дизайнов;
    • коммерческие компании, которые поддерживают порядок на прилегающей к офису, складу, производственному цеху и другим объектам территории и т. д.

     

    На официальном сайте Веб-проекта представлена садовая техника в большом ассортименте. Тут пользователи интернета могут найти необходимые приспособления, предназначенные как для сезонных садовых работ, так и для уборки приусадебных территорий в зимнее время года.

     

    Как оформить аренду на садовую технику?

    Стать постоянными клиентами Веб-проекта «Мир проката» могут как простые граждане, пак и представители малого, крупного и среднего бизнеса. Для того чтобы оформить прокат на садовую технику потенциальным арендаторам необходимо в телефонном режиме узнать о наличии конкретного товара на складе. После этого им следует лично приехать в офис

    Веб-проекта, чтобы осмотреть выбранную технику (благодаря тому, что она проходит регулярное техническое обслуживание, клиенты смогут сразу начать ее эксплуатацию). При необходимости специалисты Веб-проекта проведут тестирование выбранной модификации садовой техники, чтобы клиент смог убедиться в ее исправном состоянии.

    Для подписания договора аренды клиентам необходимо предъявить свой паспорт и идентификационный налоговый номер. В обязательном порядке оставляется залог, который будет являться гарантией возврата дорогостоящего оборудования в рабочем состоянии. Те клиенты, которые оформляют аренду на длительный срок, превышающий трое суток, могут воспользоваться программой лояльности, и осуществить оплату по льготным тарифам.

    Их прямой обязанностью является соблюдение всех условий договора, содержание садовой техники в хороших условиях и эксплуатация ее в полном соответствии с рекомендациями производителей. В случае поломки клиент должен оплатить ремонт вышедших из строя узлов и агрегатов, либо выполнить их замену, используя оригинальные запасные части.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.