• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полтавский КХП модернизирует производство
    Опубликовано: 2015-11-20 17:03:29

    ГП "Полтавский комбинат хлебопродуктов" провел модернизацию технологического оборудования и внедрил в производство новую линию по фасовке муки в мешочную тару емкостью 25 кг.

    Об этом сообщает пресс-служба Минагрополитики.

    "Такая расфасовка соответствует требованиям международных стандартов и дает возможность расширить рынки сбыта, нарастить экспорт продукции, а также повысить ее конкурентоспособность на внутреннем рынке страны", - сообщил директор Полтавского КХП Глеб Ульяненко.

    Также он отметил в связи с модернизацией производства, все больше предприятий Полтавской области предоставляют комбинату свою продукцию для переработки. Это позволило значительно увеличить объемы производства муки и, соответственно, улучшить экономическое положение предприятия.

    Кроме этого, директор Полтавского КХП сообщил, что коллектив комбината не останавливается на достигнутом результате.

    "Впереди кропотливая, но крайне необходимая работа по внедрению новых форм и методов работы, ориентированных на увеличение экспорта продукции собственного производства", - сказал он.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.