• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пшеница — сдержанные продажи
    Опубликовано: 2015-11-16 20:30:00

    В Украине внутренние цены на продовольственную пшеницы продолжили расти — недостаток предложения на рынке плюс высокий спрос вынуждает как трейдеров так и переработчиков пересматривать свои цены в сторону повышения. Фермеры при этом, как и неделей ранее, продолжают сдерживать продажи пшеницы и продают в основном поздние зерновые. Об этом сообщает "Инфоиндустрия".

    Операторы рынка сходятся во мнении, что в дальнейшем ситуация на внутреннем рынке будет полностью зависеть от курса национальной валюты и погодных новостей, которые за последнюю неделю значительно улучшились — в большинстве областей Украины прошли долгожданные дожди, которые несколько поспособствовали нормальному развитию озимых зерновых.

    По состоянию на 11 ноября, цены на пшеницу 3 класса зафиксировались в диапазоне 3370- 3650   грн/т, на условиях EXW франко-элеватор, на условиях CPT-завод,  3300 — 3650 грн/т.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.