• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Великолепные условия для горячих туров в Египет
    Опубликовано: 2015-11-14 23:05:01

    Египет - страна двух материков. Многие хотят не только отдохнуть в этой теплой и солнечной стране, но и просто приехать посмотреть достопримечательности. В летние дни в Египте очень жарко, температура в тени доходит до +50С. Ночью, конечно, немного прохладнее, суточные перепады температуры велики, а вот межсезонные не так заметны. Зимы в Египте намного прохладнее, средняя температура января составляет около +20С.

    Наверное, нет таких людей, которые бы не хотели посетить эту райскую страну! Компания предлагает каждому желающему получить заслуженный отдых в городе Шарм-эль-Шейх.

    Что же предлагает компания?

    Во-первых, горячие туры – это первоклассный отдых в высококачественном отеле. Полностью оборудованные номера со всеми удобствами и евроремонтом. В номере есть все, что необходимо: двуспальная кровать, ванная комната, телевизор, шкафы для одежды, балкон и многое другое. В отеле есть множество развлечений: бар, бильярд, СПА, массажные салоны, дартс и еще много чего.

    Во-вторых, в Египте отличный пляж. Все отели Шарм-эль-Шейха имеют свой собственный пляж. Даже издалека заметна вся красота этих мест, что, несомненно, приведет вас в восторг. Это место оборудовано специально для вас. А, что еще нужно для хорошего отдыха!?

    В-третьих, это магазины. У всех отелей Шарм-эль-Шейха есть множество магазинов. Вы всегда сможете найти все, что вам нужно: подарки родственникам и друзьям, сувениры, ракушки, магнитики, а также множество других замечательных вещей.

    Неля не упомянуть о вкуснейшей кухне. В отелях Шарм-эль-Шейха трудятся профессиональные повара из разных стран мира. Вы сможете отведать на выбор несколько десятков экзотических блюд, которые доставят удовольствие вам и вашим близким.

    Приобретая туры в Египет, значит, каждого путешественника ждут умопомрачительные экскурсии. Вы сможете побывать в разных интересных местах, окунуться в прекрасную природу и насладиться свежим морским воздухом. Вас ждут путешествия к пирамидам, памятникам и к Городу Мертвых. И это, действительно, понравится каждому!

    Если вы ведете активную жизнь и не представляете ее без спорта даже на отдыхе, то это место точно для вас. Сыграть в волейбол, футбол, посетить джакузи и бассейн, все это ждет вас в отелях Шарм-эль-Шейха.

    Ну, что еще не решили? Если вы действительно хотите комфортно отдохнуть, то смело бронируйте путевку на сайте TUI.RU или позвоните по телефону +7 (495) 256-15-51. Вас ждет незабываемое путешествие с экскурсиями, развлечениями, хорошим пляжем, веселыми играми и не забывайте про общение с другими людьми. Где же еще будет такая возможность наладить новые связи? Но при этом отдых будет по приемлемой цене. А компания TUI.RU сделает все возможное, чтобы каждый остался довольным и чувствовал себя отдохнувшим.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.