• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Росток-Холдинг тестирует шведское оборудование
    Опубликовано: 2015-10-14 12:07:17

    Группа "Росток-Холдинг" с начала октября на полях предприятия "Ямполь-Инвест" начала тестировать технику шведской компании Väderstad.

    Об этом сообщает пресс-служба группы.

    Согласно сообщению, "Росток-Холдинг" уже три года подряд тестирует разнообразную технику мировых производителей на полях хозяйств компании.

    Региональный директор группы "Росток-Холдинг" в Сумской области Николай Козлов отмечает, что целью компании является автопарк, который максимально удовлетворяет потребности компании.

    "На этот раз мы имели возможность испытать мощнейший турбо-дисковый культиватор Carrier, который изготовлен из высокопрочной шведской закаленной стали. По результатам демо мы отметили для себя многофункциональность агрегата, ведь он удачно сочетает в себе функции лущильника, дисковой бороны и культиватора для выравнивания поля и закрытия влаги. Хотя и это не предел, ведь большинство культиваторов Carrier могут быть оборудованы дополнительными опциями. По нашему мнению, это является бесспорным преимуществом", — говорит он.

    В сообщении пресс-службы компании "Росток-Холдинг" говорится, что шведская Väderstad выпускает несколько моделей культиваторов Carrier, ширина захвата которых колеблется от 3 до 12,25 м. При работе на полях в Сумской области была апробирована новинка — турбо-дисковый культиватор Carries 650, ширина захвата которого достигает 6,5 метров. Carrier был агрегатирован трактором JD 8310 R и проводил обработку полей после кукурузы и подсолнечника.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.