• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США отзывают курятину из-за железной стружки
    Опубликовано: 2015-10-01 16:30:00

    Ни один продукт не попал в продуктовые магазины и к потребителям.

    Компания Sanderson Farms в США отзывает более 550 000 фунтов куриных продуктов, которые, возможно, были загрязнены металлической стружкой.

    Компания была предупреждена о проблеме перерабатывающим предприятием, которое сообщило об обнаружении в куриных продуктах металлической стружки из ледогенератора, который работал со сбоями во время производства.

    Компания заявила, что ни один продукт не был отправлен в продуктовые магазины и не попал непосредственно к потребителям. Все загрязнённые продукты были куплены тремя клиентами, которые намеревались далее переработать курятину, чтобы произвести собственные куриные продукты.

    Хотя Sanderson сообщила этим трем клиентам об отзыве и ни один куриный продукт не был отправлен в продуктовые магазины, Министерство сельского хозяйства все еще не рекомендует потреблять продукты компании. Эти продукты должны быть выброшены или возвращены в место закупки, согласно выпуску новостей.

    В своем последнем отчете о прибыли компания подтвердила стремление повысить курс акций, повысив объем, который включает строительство большего количества заводов, таких как ее новое предприятие в Палестине, Техас.

    До слияния с H.J. Heinz Co. компания Kraft в начале года объявила об отзыве макарон и сыра вследствие загрязнения металлическими опилками.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.