• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АПК-Инвест официально заявил о своих правах
    Опубликовано: 2015-09-27 15:30:00

    «АПК-Инвест» сообщает о том, что на сегодняшний день единственной фирменной розничной сетью, работающей под торговой маркой «Мясная весна» является предприятие «Торговый дом «Мясная весна», пишет пресс-служба компании.

    Все магазины фирменной розницы «Мясная весна» действуют согласно законодательства Украины. Всю официальную информацию о работе компании, о ее результатах и о ближайших планах развития вы можете найти на нашем сайте.

    «Акцентируем внимание на том, что любое незаконное использование торговых марок «АПК-Инвест» будет преследоваться по закону путем незамедлительного обращения в правоохранительные органы Украины с последующим взысканием нанесенного Группе компаний материального ущерба», — говорится в сообщении.

    «АПК-Инвест» и впредь будет продолжать защищать свою репутацию в действующем правовом поле Украины – а все причастные к выявленным фактам каких-либо противоправных действий, связанных с использованием имени компании, ее интеллектуальной собственности, или ее официальных лиц будут призваны нести ответственность за свои действия перед законом.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.