• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Kraft Heinz отозвала с прилавков 2 млн. фунтов продукции из индейки
    Опубликовано: 2015-08-30 17:30:00

    Компания Kraft Heinz Co. отозвала продукцию из бекона индейки в размере 2 млн. фунтов в связи с подозрением, что продукция могла испортиться до истечения срока реализации.

    Покупатели обратились с жалобами на испорченную продукцию после того, как почувствовали себя плохо после употребления бекона из индейки.

    Эти жалобы вызвали расследование и массовый отзыв продукции с точек реализации. Отзыв классифицирован как «Класс II» – с угрозой здоровью и вероятностью негативных медицинских последствий.

    Это второй отзыв с момента объединения компаний. Незадолго до этого было отозвано 36 000 упаковок сырного продукта Kraft Singles, поскольку появились подозрения в качестве продукции из-за нарушения метода упаковки. Кроме того, перед слиянием компаний Heinz Kraft отозвала макароны и сыр в количестве 6,5 млн. коробок с подозрением содержания в продукции частиц металла.

    Как показала статистика по США, в стране участились отзывы продукции. Наибольший процент составила органическая продукция.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.