• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агрохолдинг Мрия в июле закупил технику на $1,5 млн.
    Опубликовано: 2015-07-28 17:06:49

    Компания "Мрия" продолжает восстанавливать свои технические мощности и активно покупает новую сельскохозяйственную, автомобильную и спецтехнику. В июле "Мрия" приобрела современную эффективную технику на сумму $1,5  млн. Закуплено 10 дисковых борон Great Plains Turbo-Max, 21 полуприцеп Bodex, 16 единиц легкового автотранспорта для обеспечения техобслуживания на производственных кластерах. Об этом сообщается на сайте агрохолдинга.

    "Для Агрохолдинга "Мрия" восстановление мощного технического и автомобильного парка является важным шагом на пути к возрождению компании и залогом ее успешной производственной деятельности, - говорит операционный директор компании В.  Кухарчук. - Мы используем все возможности: ведем переговоры о возвращении лизинговой техники, восстанавливаем имеющуюся и закупаем новую технику. Так, в ближайшее время планируется закупка самоходных опрыскивателей и тракторов.

    Напомним, что в мае агрохолдинг возобновил сотрудничество с "ОТП Лизинг" и вернул конфискованные технику и оборудование общей стоимостью $2,8 млн.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.