• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Франции быстро продвигается уборка пшеницы
    Опубликовано: 2015-07-28 12:09:32

    Французские фермеры быстро убирают пшеницу м ячмень нового урожая, сообщает FranceAgriMer. К 20 июля урожай озимой пшеницы собран с 60% посевных площадей, что намного больше, чем на аналогичную дату в предыдущие два года. Первые результаты уборки несколько развеяли пессимистичные прогнозы относительно будущего урожая пшеницы. Участники рынка опасались, что чрезмерно жаркая погода и недостаток осадков в июне негативно повлияли на урожайность. Средняя урожайность уже собранной пшеницы находится на хорошем уровне. Содержание белка сильно варьируется в зависимости от региона, но влажность и число падения Хагберга во всех регионах находятся на приемлемом уровне.

    Уборка озимого ячменя почти завершена. К 20 июля обмолочено 98% площадей под этой культурой (92% на аналогичную дату в прошлом году). Уборка идет на шесть дней быстрее, чем в среднем в предыдущие четыре года.

    Инф. zol.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.