• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ГП «Артемсоль» МинАПК сменило руководителя
    Опубликовано: 2015-06-24 10:24:52

    23 июня 2015г. Министерством аграрной политики и продовольствия Украины на должность и.о. директора государственного предприятия «Артемсоль» был назначен Андрей Юрьевич Журавлёв. Денис Владимирович Фоменко, который временно занимал эту должность с декабря 2014г. по июнь 2015г., восстановлен в должности исполнительного директора ГП «Артемсоль».

    Напомним, что 29.12.2014г. приказом МинАПК генеральный директор ГП «Артемсоль» Александр Николаевич Степаненко был уволен. Выполнение обязанностей и.о. генерального директора ГП «Артемсоль» временно были возложены на Д. Фоменко, т.к. он занимал нижестоящую должность.

    Среди причин увольнения в документе значился «прогул без уважительных причин». Согласно документам, А.Н. Степаненко в декабре 2014 г. прогуливал рабочие дни без уважительных причин. Кроме того, как установили правоохранительные органы, по его указанию некоторые работники осуществляли подделку документов, за что они понесут уголовную ответственность.

    Александр Степаненко обратился в суд для восстановления в должности гендиректора ГП «Артемсоль». Однако, 17.06.2015г. Апелляционный суд Донецкой области вынес решение в пользу МинАПК, т.е. подтвердил законность увольнения А. Степаненко.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.