• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акционер UDP построит два предприятия по переработке сельхозпродукци
    Опубликовано: 2015-06-22 16:30:00

    Бизнесмен Василий Хмельницкий заявил о намерении построить два предприятия по переработке сельхозпродукции.

    "Например, кроме второго фармацевтического завода, мы хотим построить два предприятия по переработке сельхозпродукции – пшеницы, бобов, семечек", - сказал он в интервью журналу "Новое время".

    По его предварительным оценкам, инвестиции в строительство оцениваются в $30-50 млн.

    В.Хмельницкий инвестирует в крупные инфраструктурные проекты, в частности, в модернизацию аэропорта "Киев" (Жуляны). Является совладельцем "Киевской инвестиционной группы", акционером крупнейшей столичной девелоперской компании UDP (новые торгово-развлекательные комплексы - ТРЦ "Ocean Plaza" в Киеве и ТРК "Meganom" в АРК, жилые комплексы "Новопечерские Липки", "Бульвар Фонтанов", RiverStone, "Паркове мисто", апартаменты "Maristella" в Одессе). Совместно с Horizon Capital и нидерландским банком FMO развивает фармацевтический бизнес ЧАО "Биофарма". Основатель первого украинского инновационного парка Bionic Hill и межкорпоративного IT-университета Bionic University.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.