• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирак заинтересован в импорте украинской аграрной продукции без посредников
    Опубликовано: 2015-06-08 15:30:00

    Ирак заинтересован в импорте зерновых культур, муки, подсолнечного масла, мяса птицы напрямую из Украины. Об этом шла речь в ходе украинско-иракского бизнес форума, сообщила 4 июня пресс-служба Торгово-промышленной палаты Украины.

    «На рынке Ирака есть украинская продукция, но попадает она туда через третьи страны. По результатам форума планируется налаживание прямых деловых контактов между представителями бизнеса двух стран», – говорится в сообщении. передает apk-inform.com

    Также отмечается, что основной проблемой является отсутствие прямого обмена информацией относительно экономических и торговых вопросов. Отечественным бизнесменам следует интенсифицировать работу в плане распространения информации о возможностях украинских компаний.

    В рамках встречи речь шла о том, что украинской стороне следует завершить рассмотрение двусторонних документов. Так, например, проект двустороннего соглашения об избежании двойного налогообложения уже готов к подписанию, однако до сих пор не было определено место и дата для того, чтобы подписать этот документ. То же самое касается и проекта соглашения по инвестициям.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.