• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему грибоводы удерживают высокие цены на шампиньоны
    Опубликовано: 2015-06-07 15:04:35

    Дефицит качественных грибов в Украине, позволяет удерживать высокие цены на продукцию. По состоянию на 2 июня, у грибных хозяйств Украины цена, в среднем, от 20,0-23,0 грн/кг.
    Несмотря на то, что свежие овощи, фрукты и ягоды заполонили рынки и настойчиво «переманивают» к себе покупателей, сохраняющаяся нехватка на рынке в первосортном грибе позволяет грибным хозяйствам удерживать цену на шампиньон на более-менее приемлемом для себя уровне, сообщает грибное агентство УМДИС.
    Сегодня, большинство киевских ферм отгружают шампиньон от 20,0-21,0 грн/кг. У грибных хозяйств Украины цена, в среднем, от 20,0-23,0 грн/кг.
    Цены на шампиньон, по которым отгружают грибные фермы супермаркетам варьируются в диапозоне от 24,0-31,0 грн/кг. Рынок Троещина сегодня торгует от 20,0- 22,0 грн/кг шампиньона. Рынок Шувар, во Львове, торгует от 20,0-21,0 грн/кг.

    Инф. infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.