• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сварог Вест Груп разработала новую технологию выращивания сои
    Опубликовано: 2015-04-30 11:30:00

    «Сварог Вест Груп» разработала инновационную технологию, которая позволит оптимизировать затраты во время посева и повысит урожайность сои.

    Об этом рассказал председатель правления корпорации Андрей Гордийчук, говорится в сообщении агрохолдинга.

    «Несмотря на то, что компания лидирует по урожайности сои в Украине, мы понимаем, что потенциал производительности сои пока используется лишь на 30%. Наша технология позволяет повысить этот показатель. Это огромный шаг вперед, поскольку ни один из существующих на аграрном рынке агрегатов не мог совместить в себе необходимую функциональность. Мы совместно с европейскими партнерами разработали новые подходы и уникальную линейку техники для эффективного выращивания агрокультур», — рассказал он.

    Как уточнили в корпорации, технология будет представлена на Международной научно-практической конференции, посвященной инновационной технологии выращивания сои, которая состоится 28-29 мая на базе производственных мощностей «Сварог Вест Груп».

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.