• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Астарта начала сев сахарной свеклы
    Опубликовано: 2015-04-05 14:30:00

    В агропромышленном холдинге «Астарта-Киев» продолжаются весенне-полевые работы. Закончено весеннее удобрение озимой пшеницы и ржи, озимые возобновили вегетацию и находятся в хорошем состоянии. Об этом говорится в сообщении компании.

    Посевная в этом году в агропромхолдинге началась при благоприятных погодных условиях в сравнительно ранние сроки. Количество влаги в почве удовлетворяет потребности растений.

    В данное время заканчивается сев ячменя и кормовых трав, начался сев сахарной свеклы. По состоянию на начало апреля посеяно 25% от запланированных площадей под эту культуру. Следующим этапом начнется сев подсолнечника, кукурузы и сои.

    В этом году в компании осуществляется новый этап внедрения передовых агротехнологий. Так, первый сезон будут работать сеялки с электрическим приводом, что позволит повысить урожайность основных культур. Проводятся модернизации технологий и оборудования на семенных заводах для улучшения качества посевного материала. Кроме того, компания продолжает внедрение технологий «точного земледелия» и комплексной обработки данных (Big data integration).

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.