• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия не допустила ввоз в Крым крупной партии украинской колбасы
    Опубликовано: 2015-03-27 13:04:54

    Управление Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополь не допустило ввоз в Крым 7 тонн украинской колбасы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

    "Государственные инспекторы Управления Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополь не допустили на территорию полуострова 7 тонн украинской колбасы с неустановленным сроком годности. Груз, задекларированный как "колбасные изделия в ассортименте" общим весом 7 тонн в 845 ящиках, направлялся в Крым через ДАПП "Перекоп" из Днепропетровской области Украины", - говорится в сообщении.

    "При проведении документарного контроля груза было установлено отсутствие декларации производителя на часть груза. Часть груза колбасных изделий, на которую были представлены необходимые документы, имела маркировку, не совпадающую с датой производства, указанной в декларации производителя", - отметили в ведомстве.

    Инф. rbc.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.