• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бизнес Кипра интересуется импортом украинских продуктов, - посол
    Опубликовано: 2015-03-24 13:04:27

    Бизнес Кипра заинтересовался поставками продуктов из Украины, которые могут ввозиться в Европейский союз без таможенных пошлин. Об этом в ходе Третьей международной конференции “Украина-Кипр: инвестиционные решения” сообщил посол Кипра в Украине Вассос Чемберлен.

    “В последнее время кипрские бизнесмены стали интересоваться партнерством с украинскими бизнесменами в сфере торговли. Особенно после подписания соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной… Украинские товары стали более привлекательными для всех стран Европейского Союза. Я знаю, что кипрские бизнесмены интересовались вывозом с Украины и масла, и мяса, но могут быть и другие продукты, которые производятся в Украине и сейчас могут экспортироваться Европейским Союзом из Украины без таможенных пошлин”, – сказал Чемберлен.

    Инф. finance.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.