• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агропродсервис назначил нового директора Тернопольского мясокомбината
    Опубликовано: 2015-03-13 15:06:07

    В структуре Корпорации «Агропродсервис» состоялось кадровое пополнение руководящего состава. Директором Тернопольского мясокомбината назначен Виктор Малюта, у которого за плечами большой опыт производственной и управленческой деятельности.

    Реализуя политику оптимизации производства Корпорация «Агропродсервис» привлекает в свою команду лучших специалистов. Виктор Станиславович свое время окончил Киевский технологический институт пищевых технологий. Трудовую биографию начал инженером-механиком на Тернопольском пивзаводе №2. Впоследствии на протяжении десяти лет возглавлял Казовский сахарный завод. Последнее место работы - начальник Государственной инспекции сельского хозяйства в Тернопольской области.

    о этого Виктор Малюта на протяжении десяти лет возглавлял Козовский сахарный завод, а также был главой Государственной инспекции сельского хозяйства в Тернопольской области.

    Как уточняют в «Агропродсервисе», завод на протяжении 5 лет не работал, однако компания рассчитывает вывести его в лидеры перерабатывающей пищевой промышленности.

    «В недалеком будущем мясокомбинат должен стать одним из лучших в Украине и будет перерабатывать львиную часть свиней, выращенных в корпорации», — отметил Виктор Малюта.

    Мясокомбинат модернизируется в соответствии со стандартами качества пищевой продукции стран Европейского Союза, что будет подкреплено соответствующими сертификатами, добавили в агрохолдинге.

    Инф. agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.