• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • IFC планирует внедрить в Украине новую программу хранения зерновых
    Опубликовано: 2015-03-13 14:05:06

    Согласно проекту «Содействие в развитии украинского аграрного бизнеса малых и средних размеров» IFC, группа Всемирного банка планирует вывести фермерство Украины на уровень повыше, в том числе, и в хранении зерновых.

    Оксана Вароди, руководитель консультативной программы IFC, сообщила о том, что для тестирования новой финансовой программы будет отобрано около пяти предприятий и компаний. На 2015 год общий инвестиционный объем составит 3-5 миллионов долларов. На данный момент обучающая программа для аграриев уже разработана, и проведено было около 10 семинаров в семи украинских областях, помимо этого был также проанализирован рынок. Оксана Вароди добавила, что была выполнена своеобразная сегментация хозяйств. А для компаний разного размера и уровня разработали 5 концепций хранения и доработки зерновых, начиная с простейшей с помощью передвижных технологий и заканчивая стационарными зернохранилищами с очисткой, сушкой и большими объемами по хранению, передает Агриакта.

    Инф. agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.