• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия не допустила ввоз в Крым крупной партии украинской говядины
    Опубликовано: 2015-03-06 12:02:51

    Управление Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополь не допустило ввоз в Крым крупной партии украинской говядины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

    "Груз, задекларированный как "говядина охлажденная в блоках" общим весом 15, 82 тонны, направлялся в Крым через МАПП "Армянск" из украинского города Кировограда. Партия мяса предназначалась частному предпринимателю из Севастополя. При документарном контроле государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополь были установлены нарушения в предъявленных перевозчиком ветеринарно-сопроводительных документах на груз", - говорится в сообщении.

    Как заявили в пресс-службе, в справке, удостоверяющей качество и безопасность продукции, в графе "дата и время изготовления" отсутствовало указание числа и года производства товара.

    Напомним, вчера Россия не допустила ввоз в Крым крупной партии яблок из Херсона.

    Инф. rbc.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.