• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевхлеб» планирует увеличить экспортные поставки
    Опубликовано: 2015-02-19 17:30:00

    ПАО "Киевхлеб", крупнейший столичный производитель хлеба и хлебобулочных изделий, намерен увеличить объемы экспортных поставок за счет продукции длительного хранения и кондитерских изделий.

    "У нас есть первые поставки замороженных тортов на рынок Америки. Мы ежемесячно отправляем продукцию длительного хранения - около 100 тонн в Германию. Мы только что вернулись с выставки в Кельне, где подписали ряд контрактов. Подписали контакты и с Азербайджаном", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" председатель правления "Киевхлеба" Владимир Череда.

    По его словам, стратегия развития компании предусматривает выход на внешние рынки с продукцией длительного хранения и кондитерской группы с тем, чтобы перекрывать убытки, существующие на внутреннем рынке, передает Интерфакс-Украина.

    ПАО "Киевхлеб" (до 2011 года - ОАО) создано в 1996 году путем преобразования государственного предприятия "Киевхлебпром". Крупнейший производитель хлеба и хлебобулочных изделий в столице Украины.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.