• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пан Курчак» произвел около 87 тысяч тонн комбикормов
    Опубликовано: 2015-02-16 16:08:35

    Заводы по комбикормовому производству, которые находятся в составе Агропромышленной группы «Пан Курчак», изготовили около 87 тысяч тонн сбалансированных кормов (мука грубого помола, россыпные и гранулы).

    В прошлом году, несмотря на непростой период в украинской экономике, Гороховский комбикормовой завод работал в два раза мощнее, чем в 2013 году, а Турийский – продолжил работу без изменений, даже несмотря на временную остановку во время модернизации, пишет Агриакта.

    Сергей Горлач, председатель совета АПГ «Пан Курчак», заявил, что самой основной задачей для компании является на сегодняшний день удержание положительной динамики и увеличение количества производства хотя бы на 19%. В 2015 году на нескольких заводах ООО «Агротехника» изготовят более 11 тысяч тонн комбикормов. Предприятие имеет и дальнейших потенциал развития, ведь мощности Локачинского и Турийского комбикормовых заводов дают возможность изготовлять 140 тысяч тонн корма в год.

    Инф. agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.