• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Овостар Юнион» увеличит мощности производства сухих яичных продуктов
    Опубликовано: 2015-01-25 16:30:00

    В 2015 году компания «Овостар Юнион» увеличит экспорт продукции.

    Борис Беликов, генеральный директор компании, заявил, что планируется увеличить количество экспорта яичных продуктов и яиц клиентам внешних рынков в текущем году. Поэтому в дополнение к новым мощностям по производству яиц, компания будет инвестировать в технику для переработки яиц, чтобы к концу года значительно увеличить мощности изготовления сухих яичных продуктов, сообщает Агриакта.

    Также руководство компании уточнило, что на данный момент продолжается воплощение программы инвестиций на территории Ставыщанского производственного комплекса. На этой неделе был введен в эксплуатацию третий птичник, в апреле 2015 года будет введен четвертый. На основе сортировочного комплекса было также установлено Moba Omnia 500 с мощностью в 180 тысяч яиц в час, новейшее оборудование сортировки яиц.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.