• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кредиторы меняют менеджмент агрохолдинга «Мрия»
    Опубликовано: 2015-01-18 18:30:00

    Планируемые изменения менеджмента агрохолдинга  будут касаться только ряда руководящих должностей, с целью минимизировать любые изменения для бизнеса. Кредиторы группы компаний «Мрия», контролирующие более 60% долга компании, планируют завершить конкурс по отбору руководителей холдинга до 25 января.

    Об этом  сообщила пресс-служба компании.

    В сообщении отмечается, что контроль со стороны экономических владельцев «Мрии» (кредиторов) будет осуществляться как на уровне международных холдингов, так и на операционном уровне в Украине.

    Планируемые изменения менеджмента будут касаться только ряда руководящих должностей, с целью минимизировать любые изменения для бизнеса.

    «Третьим сторонам в Украине (в т.ч. зерноторговым компаниям, владельцам земельных паев, которые обрабатывает «Мрия» на условиях аренды) следует воздержаться от осуществления любых операций по собственности «Мрии» без предварительного уведомления и согласования таких действий с временным ликвидатором с Британских Виргинских островов», – говорится в сообщении.

    Также подчеркивается, что несанкционированные или ненадлежащим образом осуществленные операции с группой компаний «Мрия» могут быть обжалованы, отменены или аннулированы.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.