• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агропродсервис расширит производство свинины и говядины
    Опубликовано: 2015-01-09 12:30:00

    Корпорация «Агропродсервис» планирует в 2015 г. расширение производства свинины и говядины. Об этом говорится в сообщении агрохолдинга.

    В ближайших планах корпорации создание двух свинокомплексов — на предприятии «Тернопольское» Теребовлянського района и в с. Старый Город Подгаецкого района.

    Чтобы иметь завершенный цикл производства, корпорация приобрела бывший Тернопольский мясокомбинат, на котором планируется уже на первом этапе организовать убой животных и глубокое охлаждение свинины.

    Также «Агропродсервис» планирует сооружение молочных комплексов в с. Теофипилка и пгт Козлов Козовского районов и с. Урмань Бережанского районов.

    «Будет расширяться производство говядины, поскольку открываются большие возможности европейского рынка, который ориентируется на говядину», — добавили в корпорации.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.