• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Астaрта» планирует сделать ставку на привлечение высококвалифицированных работников
    Опубликовано: 2014-12-27 17:30:00

    Агропромышленный холдинг «Астaрта-Киев» начнет сотрудничество с Национальным университетом пищевых технологий.

    Менeджмент компании уверен, что увеличение глобальной конкурентоспособности, эффективности продукции и направленности специализации производства молока, сахара и биогaза, а также переработки сои может быть обеспечено только с помощью привлечения высококвалифицированных сотрудников, передает Агриакта.

    «Астaрта» также считает, что очень важно поощрять молодых специалистов, которые могут организовать технологические и бизнес-процессы и осваивать новые технологии. Главным направлением сотрудничества агрoхолдинга университета станет подготовка новых сотрудников и повышение квалификации. Будут организованы программы стажировки для студентов университета на предприятиях «Астaрта», помимо этого, будут проводиться мастер-классы и спецкурсы ведущими специалистами компании для студентов.

    Руководство агропромышленного холдинга уверено, что это даст возможность ознакомиться с лучшим отечественным и мировым опытом животноводства, переработки сои и сахарного производства. Также компания приглашает на предприятие студентов и преподавателей университета для ознакомления с современными технологическими процессами.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.