• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Нибулон» увеличил речные перевозки зерна на 45%
    Опубликовано: 2014-12-19 19:30:00

    Крупнейший сельхозпроизводитель Украины, компания «Нибулон», которая занимается производством и экспортом сельскохозяйственной продукции (пшеница, кукуруза, ячмень, подсолнечник и т. д.), в 2014 году увеличила перевозки зерна по Южному Бугу и Днепру на 45%  – до 2 миллионов тонн.

    Данную информацию подтвердил Алексей Вaдатурский, генеральный директор компании, добавив также то, что по реке перевозить грузы намного выгоднее и удобнее.

    Алексей Вaдатурский заявил, что в текущем году спрос на перевозку зерновых по водным путям увеличился не только в их компании, ведь данный вид перевозки позволил компании не просто перевозить зерно, а еще и дополнительно зарабатывать на предоставлении услуг по перевозке. В 2015 году компания «Нибулон» собирается перевезти по реке на 60 процентов больше, чем 2014 году – до 3,5 миллиона тонн.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.