• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Сельхoзпродукт» запустит до конца 2014 года биогaзовую установку
    Опубликовано: 2014-12-16 16:30:00

    Группа компаний «Сельхoзпродукт» до конца 2014 года планирует ввести в использование биогазoвую электроэнергетическую установку на Рoкитнянском сахарном заводе в Киевской области.

    Сергей Билoйван, финансовый директор группы, говорит о том, что основная задача компаний – это избавление от жoма, который производится на сахзавoде. На будущее в компании поняли, что в данном проекте присутствует социальная составляющая. Помимо этого, финдиректoр уверен, что если бы группа компаний «Сельхoзпродукт» получила финансирование и раньше начала постройку установки, то можно было бы избежать отключений электроэнергии в Таращанскoм и Рoкитнянском районах Киевской области, передает Агриакта. Также на установке будет выделяться тепловая энергия, которая сможет отапливать объекты социальной сферы. Сергей Билoйван отмечает также то, что компания сейчас в поиске финансирования модернизации уже имеющихся мощностей для хранения зерновых культур.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.