• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина: ЕБРР выделит «Нибулону» кредит до $26 млн.
    Опубликовано: 2014-11-18 20:01:32

    Европейский банк реконструкции и развития выделит одному из крупнейших производителей и экспортеров сельхозпродукции в Украине агрохолдингу «Нибулон» до $26 млн. в виде возобновляемой кредитной линии. Об этом 17 ноября сообщило агентство «УНИАН».
    Согласно информации на сайте банка, решение о предоставлении финансирования компании совет директоров банка одобрил 11 ноября.
    Привлеченные средства «Нибулон» направит на пополнение оборотного капитала, а также развитие инфраструктуры хранения зерна в Украине. Общую стоимость данного проекта ЕБРР оценивает в $400 млн.
    Агрохолдинг «Нибулон» основан в 1991 г. и является одним из крупнейших украинских производителей и экспортеров сельскохозяйственной продукции. Предприятие имеет собственный флот, мощности по хранению зерна в объеме более 1,7 млн. тонн и собственный перегрузочный терминал в Николаеве. Земельный банк компании составляет около 80 тыс. га.

    apk-inform.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.